1
Koch Thomas (9.3)
2
 
 
3
Selje Michael (18.9)
4
  
5
Witthohn Christian (14.0)
6
 
 
7
Ubben Georg (19.7)
8
Neumann Manfred (20.5)
  
9
Nickel Jens (10.0)
10
Sons Marcus (29.5)
 
 
11
Lühr Jens (20.7)
12
Finkbeiner Wolfgang (23.8)
  
13
Meier Holger (16.2)
14
Brandt Jürgen (23.4)
 
 
15
16
Lambrecht Stefan (17.2)
  
17
Gutschmidt Oliver (10.7)
18
Fresen Janina (37.0)
 
 
19
Manitzky Jörg (17.8)
20
Hinz Lothar (27.5)
  
21
Schröder Jens (14.6)
22
Pruismann Andreas (18.4)
 
 
23
Krause Yvonne (39.0)
24
Schneider Sven (29.0)
  
25
Hagenah Ute (13.5)
26
Spaude Sören (24.4)
 
 
27
28
Loomis Michael (18.8)
  
29
Lücken Thorsten (16.4)
30
Hollander Peter (26.5)
 
 
31
Oltersdorf Werner (30.5)
32
Wandersleb Elisabeth (54.0)
  
33
Brandt Marc (10.3)
34
Bruns Emanuell (22.4)
 
 
35
36
Buschmann Marco (20.1)
  
37
Schönenborn Rainer (12.6)
38
 
 
39
40
Danielsen Wilhelm (15.7)
  
41
Krause Daniel (12.6)
42
Tütken Christian (46.0)
 
 
43
Jürgens Jeanette (24.0)
44
  
45
Krug Christiane (16.5)
46
Sons Svenja (28.5)
 
 
47
48
Geßner Achim (19.1)
  
49
Moldenhauer Heinz-Peter (13.7)
50
Havekost Ude (34.5)
 
 
51
Lah Uwe (25.9)
52
Busch Sönke (22.1)
  
53
Mayhew Martin (15.0)
54
Nethen Ralf (34.0)
 
 
55
Juhrs Dominik (19.9)
56
  
57
Melcher Henning (14.4)
58
Schmidt Lutz (20.7)
 
 
59
Korten Reiner (12.0)
60
Birreck Thomas (31.5)
  
61
Partolin Eugen (14.5)
62
 
 
63
Fresen Uwe (24.4)
64
Lühr Andreas (18.8)
  
 
1
Koch Thomas (-)
3
Selje Michael (-)
 
 
 
 
  
 
5
Witthohn Christian (-)
7
Ubben Georg (1&0)
 
 
9
Nickel Jens (1&0)
12
Finkbeiner Wolfgang (1&0)
 
 
 
 
  
 
13
Meier Holger (5&4)
16
Lambrecht Stefan (-)
 
 
17
Gutschmidt Oliver (1 up)
19
Manitzky Jörg (6&5)
 
 
 
 
  
 
21
Schröder Jens (6&5)
23
Krause Yvonne (2&1)
 
 
25
Hagenah Ute (2&1)
28
Loomis Michael (-)
 
 
 
 
  
 
29
Lücken Thorsten (2&1)
31
Oltersdorf Werner (5&4)
 
 
33
Brandt Marc (1&0)
36
Buschmann Marco (-)
 
 
 
 
  
 
37
Schönenborn Rainer (-)
40
Danielsen Wilhelm (-)
 
 
41
Krause Daniel (5&4)
43
Jürgens Jeanette (-)
 
 
 
 
  
 
46
Sons Svenja (-)
48
Geßner Achim (-)
 
 
49
Moldenhauer Heinz-Peter (5&4)
51
Lah Uwe (1&0)
 
 
 
 
  
 
53
Mayhew Martin (1&0)
55
Juhrs Dominik (-)
 
 
58
Schmidt Lutz (1&0)
59
Korten Reiner (-)
 
 
 
 
  
 
61
Partolin Eugen (-)
63
Fresen Uwe (3&2)
 
 
 
 
1
Koch Thomas (3&1)
5
Witthohn Christian (2&1)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
9
Nickel Jens (1&0)
16
Lambrecht Stefan (1 up)
 
 
 
 
17
Gutschmidt Oliver (5&4)
21
Schröder Jens (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
25
Hagenah Ute (1&0)
29
Lücken Thorsten (3&1)
 
 
 
 
33
Brandt Marc (3&2)
37
Schönenborn Rainer (1 up)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
41
Krause Daniel (1 up)
46
Sons Svenja (1&0)
 
 
 
 
49
Moldenhauer Heinz-Peter (2&1)
55
Juhrs Dominik (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
58
Schmidt Lutz (1&0)
63
Fresen Uwe (1 up)
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Koch Thomas (1&0)
9
Nickel Jens (1 up)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Schröder Jens (4&0)
25
Hagenah Ute (2&1)
 
 
 
 
 
 
 
 
33
Brandt Marc (1&0)
41
Krause Daniel (3&1)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Juhrs Dominik (2&0)
63
Fresen Uwe (1&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
Schröder Jens (3&0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gewinner